Отзывы о компании Дешевле оптом ПП Левчук А.А
- Александра Л.
Получила очень класные футболки всем довольна большое спасибо!
- Александра Л.
Заказывала футболки качество отличное все понравилось!надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
- Каролина Xрей
Заказывала 2 раза. Первый раз пришло всё отлично, а второй.... не те размеры, не те цвета, 0дна футболка написано м(а по замерам на xл),в красныx (пятнаx). Как организатор СП не рекомендую такого поставщика. очень расстроена таким исxодом, первый заказ и вправду очень понравился.
- Комментарий продавца
Каролина!!!
Мы с вами у же всё обговорили по телефону. Думаю такого больше не повторится.
с Уважением Андрей!!!
- Комментарий продавца
- Сергей М.
Заказал 03.04.2013 небольшую партию футболок до 50 шт. (на пробу) 04.04.2013 заказ уже был в Киеве и я его забрал. Огромное спасибо Андрею. Буду и дальше заказывать.
- Сергей М.
Заказал 03.04.2013 небольшую партию футболок до 50 шт. (на пробу) 04.04.2013 заказ уже был в Киеве и я его забрал. Огромное спасибо Андрею. Буду и дальше заказывать.
- Тетяна
Замовляла неодноразово футболки Кінг, чоловічі майки і шапки. Якістю речей задоволена. Якість значно перевищує ціну. Тільки позитивні враження від співпраці. Все чітко і оперативно.
- Комментарий продавца
Спасибо Татьяна!!!
Рады с Вами сотрудничать.
С Уважением Андрей!!!
- Комментарий продавца
- Екатерина К.
Заказывали футболки Кинг, качеством довольны! Заказ выполнен быстро, будем сотрудничать дальше!
- Комментарий продавца
Спасибо Екатерина!!!
- Комментарий продавца
- Юлія К.
Заказывала фунболки Кинг Индия черные. белые. синие 17.02.2013г. Качество отличное
- Юрий Д.
Я заказывал футболку, обслуживанием и сроками доставки доволен
- Владимир Крыминский
Я заказывал футболки. Заказ выполнен быстро. Мгновенный выход на связь и отправка товара. Сделкой доволен. Рекомендую.
