Отзывы о компании Дешевле оптом ПП Левчук А.А
- Илья П.
Заказывал шапки всё Супер!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Илья!!!
Мы стараемся сделать всё для клиента.
Надеемся на дальнейшую с Вами сотрудничество.
С уважением Андрей!
- Комментарий продавца
- тумакова Светлана
08.12 заказала перчатку и шапку все нормально. спасибо большое.
- Комментарий продавца
Спасибо Светлана за коментарий!!!
Мы стараемся сделать все для клиента
Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество
С Уважением Андрей!!!
- Комментарий продавца
- Тетяна М.
Заказывала 18.10.12 шапочки и перчатки. На сайте указано "Детская зимняя стильная шапка Код К-2635", но она оказалась настолько большой, что и взрослому человеку будет велика. Перчатки детские были без упаковки и грязные
- Анна Т.
Покупала у Андрея наушники . На сайте цена указана не точная.По качеству очень понравилось фото3,4,5. Фото1-2( просто меховые наушники)для деток до 3-х лет( такие нюансы стоит указывать).
Но общая картина компании положительная!
Желаю вам процветания и благодарных клиентов!- Комментарий продавца
Спасибо Анна за комментарий.
Цены на сайте были исправлены (было подорожание).
С доставкой так получилось в связи с большим количеством заказов (за это просим извинение).
Над описанием работаем.
Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество
С Уважением Андрей.
Спасибо
- Комментарий продавца
