Відгуки про компанію Дешевше оптом ПП Левчук А.А.
- Іванна К.
Замовлення робила вперше: майки камуфляжні, майки-тєльняшки та однотонні футболки-поло Кінг.
Якістю речей дуже задоволена. Ціни низькі! - Іванна К.
Зробила замовлення ще 10 березня! Станом на 18 березня його навіть не прийняли!
- Федя С.
- Олександра Л.
Это просто ужас!!!Заказывал два раза Футболки KING premium плотность 180гр/м2.Первый раз пришли с 5 одна с незначительным браком,ну да ладно,чуть переделал и все нормально.Но второй заказ, с трех две с браком,разные рукава,у XXL один рукав от S,ну или наоборот,горловина на L стоит от XXXL.Звонил продавцу трубку не берет,писал не отвечает.Жду ответа..
- Віталій К.
- матлашевский алексей павлович м.
- Олександра Л.
Продавец быстрый надежный. Внимательный, рекомендую!
- Максим Н.
- Рустам
не стоит связаться за неделю два раза оформил заказ не реагирует не серезна не советую!!!
- ольга рукавицына
здравствуйте.с большой обидой вспоминаю вашу компанию.и теперь никому не посоветую заказывать товар вашей компании.и дело то даже не в товаре а в его отсутствии.в неуважении и непонимании . я ольга заказала салютную установку весильну на сумму 630 грн 16августа 2013 г сама позвонила андрею. на следующий день. он сказал что занят потом перезвонит. так и не позвонил. 26 го я опять делаю заказ -звоню три дня .еле дозвонилась опять он занят позвонит завтра.но увы завтра не пришло. сплошные минусы
